pasha01 | 2014-11-27 13:45:59

sd

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Хочу узнать последствия получения малой дозы на организм и возможные симптомы. Есть подозрения, что я находился в помещений где раньше курили траву. <br />Очень переживаю за свой когнитивные способности(особенно память). Веду умственную деятельность и здоровый образ жизни. В последнее время появились навязщивые мысли о беспокойствие за умственные способности. Извините за глупый вопрос, но я не могу сосредоточится на обучений из за этого.

Ответы врачей 1

Мелех Олег Орестович
невролог
Адрес: м. Золочів, Україна, Золочівська ЦРЛ
Телефон: 096 5442073
Доброго дня! Зараз для вас більш шкідливими є думки про це, ніж те, що ви там знаходились. Постарайтесь про це забути і ви почуватиметесь набагато впевненіше.