zxz | 2014-11-29 00:46:00

Тремор

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. Приблизительно 4 года назад появилась серьезная проблема.Во время стрессовой ситуации, даже не значительной(конфликт, ссора, не большой испуг) наченаеться что то на подобии приступа паники. Трясутся руки, сильно учащаеться сердцебиение, трясет ноги, не хватает воздуха, даже может трястись голова. Ухожу от причины вызвавшей стресс, все моментально проходит. Ходила к невропатологу, она послала к психотерапевту. Там сказали что развивается невроз, но как мне показалось всерьез мою проблему не восприняли.Выписала Деприм (извените точьно уже не помню названия) и Карвалтаб. Началось это скорее всего после того как меня ограбили, был суд, тогда я первый раз заметила что подкашиваются ноги и сильную дрожь в руках. До этого в жизни было несколько серьезных стрессов, до 16лет похоранила всех родных(мать,отец, бабушка)С 16 живу одна. Не знаю как с этим жить, не могу себе позволить даже малейшего конфликта, как бы глупо это не звучало.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ИСТОЩЕНИЕ ПСИХ ЭНЕРГИИ, ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ПРАНОЯМА, ОБЛИВАНИЕ. КИТАЙСКИЙ ЛИМОННИК ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ 095 490 29 44
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Чтоб к Новому году избавиться от проблемы срочно обращайтесь в Клинику здоровых сосудов. В интернете все описано.