bikkk | 2014-11-29 23:42:52

кожаные наросты

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Добрый вечер,Примерно месяц назад я начал замечать что у мня ниже головки, на коже члена начали появляться какие то пупырышки вроде кожаных наростов,сейчас их стало около 6 штук и они немного увеличились. Но конкретно я запаниковал когда сегодня обнаружил два таких же с другой стороны!!!!! Что такое может быть?! Возможна помощь по фото??? Очень много работы, не успеваю по больницам бегать!!!

Ответы врачей 2

Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
необходима дерматоскопия. обратитесь к врачу . это 15 мин вашего времени. есть риск размножения и роста новообразований
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это кондиломы. Посетите дерматолога, более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны на очной консультации.