Жука | 2014-11-30 17:48:57

неизвестная инфекция

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Д.в. извините . Не знаю все ли мое письмо вошло ,пишу повторное,вопрос к инфекционисту. У меня ,после измены мужа начал чесаться лобок ,болят десна и болит кожа головы и суставы сдавали оба на рв ,так же на скрытый сиф,вич, (я лично на цитомегаловирус) мазок из полов органов каждые 2 месяца хожу к гинекологу,говорит все в порядке , только рев фактор 65 ,но до этого у меня никогда не болели суставы ,десна лечу всем ничего не помогает . Думаю что засела какая то инфнкция а какая на что еще надо сдать подскажите ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Скорое всего Вы до сих пор не можете простить мужу измену И любая найденная инфекция - лишний повод сказать ему - "вот видишь, все из за тебя! Это ты виноват!" Прежде чем искать мифические инфекции - рекомендую сходить к хорошему психологу, желательно вместе с мужем