Евгения2106 | 2014-12-01 00:25:49

Здравствуйте, когда лежу начинаються толчкообразные головокружения, с чем это может быть связано? Может ли это...

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Здравствуйте, когда лежу начинаються толчкообразные головокружения, с чем это может быть связано? Может ли это быть от нервов? Панические атаки уже полтора года. Подскажите, очень страшно. Днём просто лёгкие головокружения

Ответы врачей 2

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Посмотрите в интернете Клиника здоровых сосудов. Там Вам помогут за 20-25 дней. Снимутся все проблемы.
Мелех Олег Орестович
невролог
Адрес: м. Золочів, Україна, Золочівська ЦРЛ
Телефон: 096 5442073
Скоріше за все, головокружіння у вас виникає через функціональні розлади нервової системи. Щоб виключити інші можливі причини, потрібно пройти обстеження. Але, в першу чергу, вам потрібно звернутись на консультацію до невропатолога, який і повинен вирішити доцільність проведення обстежень.