mila-roshen | 2014-12-01 22:16:30

звон в ушах в 24 часа в сутки

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Меня беспокоит звон в ушах уже 9 месяцев 24 часа в сутки. 3 месяцев сопровождалось головной болью , после консультации с врачом и после приема лекарств (кавинтон, витаксон , армадин ) 1 месяц головная боль прошла ,но звон в ушах все еще беспокоит меня Ангина , грипп прием антибиотиков всегда когда болею простудой

Ответы врачей 6

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Жду на консультацию ко мне. В Клинику здоровых сосудов. Дообследуем - ТСС, ЭЭГ ЭКГ и ПД, Тогда принимаем решение о тактике лечения.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Спасибо за "сканы". Теперь что будем делать? Вернее, что Вы хотели бы?
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
контрастный душ - после натереться солью ... смыть ... зарядка ЦИ -гун я могу помочь- иглоукалывание 05 490 29
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Прошу сканированные описания обследований на сайт.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Дообследовать ЦВБ (макро-и микро сосуды). Акцент на АВШ и на признаки ВЧД в ПЧЯ и СЧЯ. Нейродинамика фоновая и с нагрузками.Это прояснит картину, что делать дальше.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
СУХОЕ ТЕПЛО, ГЛУБОКИЕ ПОКЛОНЫ ИГЛОУКАЛЫВНИЕ 095 490 20 44