zoya003 | 2014-12-03 14:18:34

после вскрытия абсцесса челюстно-язычного желобка и удаления нижней правой 8-ки прошло 8 дней, рот так...

Пол: женский. Возраст: 43 года. болит в ухе, 'стреляет', скованность в челюсти справа, не открывается рот... -

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Здравствуйте,обратитесь к врачу, который производил хирургическое вмешательство,возможно,начался альвеолит(воспаление лунки,после выпадения сгустка),чтобы снять боль до приема у врача примите нимесил и ибупрофен(снимет болезненные ощущения и воспаление)