victoriavictoria | 2014-12-04 14:40:54

Бредовые сны перед сном

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Перед погружением в сон, появляются какие-то бредовые мысли, просто набор непонятных слов.. Так же у меня бессонница , практически всю ночь не сплю , а если и сплю то вздрагиваю от любого шороха , сразу после этого начинает колоть сердце , болеть, учащается сердцебиение. Практически постоянно учащенный пульс. Не могу заснуть даже когда очень устала. Еще часто засматриваюсь в одну точку. Ничем не болела кроме простуды. Сейчас стоит диагноз ВСД , но каких-то серьезных обследований не было Назначали успокаивающие таблетки , также таблетки от боли в сердце ( тонгинал , кратал, глицисед , аспаркам, ново-пассит . . .)

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Приглашаю Вас саму или с мамой на консультацию в Клинику здоровых сосудов (сайт в интернете). Стоимость 250 грн. Мы должны Вам помочь!