sorey | 2014-12-06 09:48:00

пятна на ногах

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. дравствуйте. Есть проблемма, На ногах появились пятна, похожие на лишай. Красного цвета. Клотримазол не берет. Думал поездка на море поможет, лишь немного скрылось под загаром. Дерматолог у нас не ахти. Посмотрел на меня, потом открывает интернет и ищет схожие картинки. Так что, пробую сам найти ответ.

Ответы врачей 1

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Добрый день. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенную микрофлору с пораженных участков, для дальнейшего назначения лечения у дерматолога. С уважением, Андрей Андреевич.