kykyrik | 2014-12-06 21:36:06

не выходит фолликул

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день. Я планирую забеременеть,ставили поликистоз,долго лечусь,есть явные улучшения,но еще летом вырос фолликул не лопнул и сидит,мне говорили что с месячными выйдет,но размер 36*26 и он месяца 4 сидит. Мы планируем сделать стимуляцию(фолликулы ростут,но день на 20-23 вместо 14..а потом хотим сделать укол и чтоб он лопнул,но тот старый фоллик мешает,что делать

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Проблему поликистоза , гормональных нарушений можно решить гомеопатическим лечением. В моей практике врача-гомеопата много случаев ,подобных Вашему. Обращайтесь 0504251454 , посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/