andrian h | 2014-12-07 08:41:36

Пятно на руке

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Здравствуйте! Около 8-10 месяцев назад на руке появилось пятно: немного выпуклое и неправильной формы. В середине находится жидкость, прозрачного цвета. Пятно перемещается по тыльной стороне ладони. Характер перемещений: 4-5 дней на одном месте, после перемещается на 1-1,5 см. Незначительный зуд по утрам. Больше высыпаний негде не отмечалось. Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть и какое лечение применимо. Заранее спасибо! Обращался к 3 разный врачам-дерматологам. Назначенная мазь Клотрисал эффекта никакого не дала. Анализ крови на Трихинеллёз показал отрицытельный диагноз.

Ответы врачей 1

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Для установления точного диагноза рекомендую осмотр под скинаскопом (видеодерматоскопия). И консультация у дерматолога.