ylia11111 | 2014-12-07 17:48:44

Что со мной происходит?

Пол: женский. Возраст: 21 год. Добрый вечер!!!Я бы хотела спросить что со мной происходит.как то летом я после работы ехала домой в автобусе целый день не кушала но много курила после успела и с мужем посссорится по телефону. людей было много и я начала чувствовать что немеет левая нога и я буд то бы выхожу из себя и теряю сознание.я очень испугалась и мне бабушка сидящая рядом дала мне таблетку нитроглицерина после етого я мало что помню мне стало ещё хуже руки и ноги стали ватними сердце вилетало на ближайшей остановке мне визвали скорую..Было низкое дбавление ...Завезли в больницу кардиограмма хорошая давление после укола нормализовалось..И После етого у меня и началось ето чувтство мне постоянно казалось что мне плохо что я опять упаду в обморок руки становились холодними я оббегала всех докторов зделали узи сердца сказали что здорова только есть фиброз.я и мрт делала тоже без патологий..Каждый день три месяца подряд я вызывала скорую ни знала что со мной происходит...Но дело в том что ситуации в которых я чувтвовала что мне нимеют руки и ноги были и до етого приступа но я как то на это не обращала внимания и дальше работала..Но еще одно у меня обнаружилили остеохондроз и постоянно ноющие боли в раёне сердца..Вообщем я уже не знаю что мне делать вроде бы и здорова а жыть страшно..Боюсь что приступ опять повторится..Мне 21 год Только успокоительные средсва

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
вам надо прийти на консультацию, то что с вами происходит это признаки вегетативной дисфункции ( ваго-инсулярный криз), а вот почему именно он возник и как вам помочь можно выяснить только при непосредственной консультации, возможно потребуется дополнительное обследование