deformator | 2014-12-07 20:44:19

Боли с левой стороны головы

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Добрый вечер Периодически наблюдаются боли в левом полушарии, на картинке отменил, где примерно они наблюдаются. Так же бывает болит возле верха шеиБолит определенное время. потом проходит. Зачастую они присутствуют утром, что заставляет просыпаться Как быть и как бороться с этим?Болит голова примерно месяц, было 2 дня. когда болей не былоА так они наблюдаются каждый день

Ответы врачей 3

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ 095 490 29 44
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Согласен с д-ром Хонда А.В. Уважаемый коллега, цифровая оптическая капилляроскопия в этом случае Вам поможет в принятии решения? Если да, прошу написать здесь и тогда Клиника здоровых сосудов даст заключение и цветные изображения на уровне микроциркуляции после такого обследования.
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
берите результаты обследований и приходите на консультацию, надо вас посмотреть неврологически