gjurza | 2014-12-07 22:31:19

Быстро кончаю

Пол: мужской. Возраст: 32 года. Здравствуйте. Мне 32. Женат 4 года. Последний год/полтора началась проблема: половой акт по моей вине длится очень бытро 1-5 минут, а иногда я даже все заканчивается не начавшись (, хотя в начале супружеской жизни все было в норме, могли часами заниматься этим. При повторном половом акте длительность больше, но не на столько как бы этого хотелось мне и моей супруге, при использовании контрацептива длительность тоже больше, но не на много. До появления ребенка в семье любовью занимались часто 2-3 раза в неделю, после раз в неделю/две...Хотел бы услышать мнение специалистов о своей проблеме, проблема лема ли это и что с этим делать? Спасибо заранее

Ответы врачей 9

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
097-0017623 или 0462 - 936226
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Могу как андролог (это почти как неоперирующий уролог), сексопатолог, дерматовенеролог....
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
"Каких либо отклонений, болей, дискомфорта в мочеиспускательном тракте или же при половом акте не ощущаю. Или болезнь может протекать скрыто? Вы точно можете сказать что мне нужно к урологу? Спасибо за ответ " -Правильно. Есть воспалительные заболевания, часть их протекает в безболевых формах, страдает , со временем, функция. Есть воспалительно-дегенеративные заболевания. Не осложнённая воспалением дегенерация - вообще бессимптомна чаще всего, только по рез-там обследования выявляется. В любом случае , ДИЗРИТМИЯ, как провокатор дегенерации, виновна в возникновении большей части застойный простато-везикулитов или локальных форм поражения в урогенитальной сфере. И появляются вышеперечисленные симптомы. Поэтому грамотные сексологи(врачи) и не будут спешить работать с психологической составляющей этого явления дистанционно и даже очно. В принципе, необходимость уролога обуславливается отсутствиес СЕКСОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА рядом с вами - а это было бы оптимальным выходом. Сексопатологи прекрасно работают с подобными урологическими проявлениями, это и их специальность!
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Вам необходимо обратиться к сексопатологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Ко мне можно обратиться по данному вопросу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер. Для решения вашего вопроса вам нужно обратиться к сексопатологу. Ведь есть несколько причин преждевременной эякуляции. Какая именно причина у Вас можно будет сказать после обследования. Вы можете обратиться ко мне на консультацию. Будьте здоровы!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Такими вопросами занимается сексолог.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Здравствуйте. Начните с уролога. На основе моей статистики 85% проблем со схожим описанием сопровождаются возникшим простатитом. Причины - потом. Разговоры - потом. по правилам сексологии, быстро и успешно помогающей в этих случаях - начните с уролога!
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего Ваша проблема связана с тем, что с появлением малыша в Вашей семье Ваша сексуальная жизнь изменилась - она стала нерегулярной, с частыми перерывами, боязнью того, что малыш не вовремя проснется... Проблему можно и нужно решать. Для этого обязательно обратитесь на консультацию к сексологу, лучше с женой, так как через монитор качественно Вам помочь не получится.