pamela44 | 2014-12-08 10:08:42

лямблиоз?

Пол: женский. Возраст: 29 лет. В течении 3х лет на правой щеке ( в центре) появляются красные большие прыщи (3-4). Периодически покраснение проходит (заметила, что после линекса лучше) ,но бугорки остаются. Состояние обостряется после сладкого, жирного, кофе - обычно на праздники. Дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, узи не могут дать вразумительного ответа на вопрос -обследования в норме, на демодекс не похоже.Прочитала, что возможно это признаки лямблий в организме, но не знаю какие анализы сдавать.Очень хочется уже наконец поставить точку в этой проблеме и ответить на вопрос в чем все таки причина??((

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, причиной любых проявлений на коже является наличие внутренних проблем . Лечить только кожу не имеет смысла, так как не убирается причина первоисточник болезни. Гомеопатическое лечение как раз подразумевает лечение причин болезни и их проявлений (кожа). Особенно в тех случаях , когда дерматологи не могут назвать точный диагноз. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Звоните 0504251454