jonikash | 2014-12-08 11:44:43

Опоясывающий лишай и лечение/удаление зубов

Пол: женский. Возраст: 25 лет. После лечения зуба, которое было очень болезненным, у меня проявился опоясывающий лишай на спине. Перед этим были сильные боли в этом месте. Лечусь с помощью ацикловир-акри в таблетках и мази индометацин-акри. Вопрос: можно ли удалять и лечить зубы во время лечения опоясывающего лишая?

Ответы врачей 1

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Желательно лечение и удаление зубов продолжить после ухода рецидива (отсутствие клинических проявлений заболевания). С уважением, Андрей Андреевич.