galina1974 | 2014-12-09 11:41:39

ВІДНОВЛЕННЯ МІКРОФЛОРИ

Пол: женский. Возраст: 40 лет. ЛЕГКИЙ СВЕРБІЖ В ОБЛАСТІ ВЛАГАЛІЩА ПЕРЕНЕСЛА БРОНХІТ ТА ЛАРИНГІТ З ПРИЙОМОМ АНТИБІОТИКІВ. ДЛЯ ВІДНОВЛЕННЯ МІКРОФЛОРИ НЕ ПРИЙМАЛА НІЧОГО. ЗАКІНЧИЛА ПРИЙМАТИ АНТИБІОТИКИ 2 ДНІ НАЗАД.

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, восстановить микрофлору влагалища, убрать другие отрицательные эффекты приема антибиотиков и сделать так, чтобы не было рецидива довольно просто для классического врача-гомеопата . Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454