s_n_a82 | 2014-12-10 09:21:03

трескаются кончики пальцев у ребенка 8 лет.

Пол: женский. Возраст: 32 года. Трескаются кончики пальцев у ребенка 8 лет(ранки маленькие,но глубокие).Что делать,как лечить? Спасибо

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления экземы кистей. В этой ситуации, наружно назначается мазевое лечение в зависимости от выраженности высыпаний, а также рекомендуется определённое обследование, для того, чтобы определить возможную причину этого дискомфорта. Посетите дерматолога очно.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, трещины на конечностях , пальцах говорят о определенных проблемах в здоровье ребенка. Наверняка есть еще симптомы на которые вы не обращаете внимание или не связываете их в одну проблему. Советую обратиться за лечением к опытному врачу гомеопату. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454