yfafyz | 2014-12-10 16:04:01

очаковая алопеция

Пол: женский. Возраст: 25 лет. девушка 25 лет. очаковая алопеция.трихолог назначил укол дипроспан. говорит другого способа лечить нет. гинеколог говорит нельзя(я принимаю еще Ярину плюс). терапевт говорит тоже что этот укол "убьет" меня. есть ли другие способы лечения? как поступить мне лучше?

Ответы врачей 2

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Добрый день. Я тоже категорически против данного лечения. Нужен комплексный подход и причинно следственная терапия. В первую очередь исключить нарушения работы эндокринной системы. Обследовать работу органов ЖКТ. И исходя из результатов обследования подобрать терапию без побочных эффектов. Хорошие результаты в лечении алопеции дают процедуры крио массажа. С уважением Андрей Андреевич.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, есть опыт положительного лечения вашего заболевания. Больная , 32 года, множественные очаги алопеции. После моего лечения полностью восстановлен волосяной покров. За более подробной консультацией звоните 0504251454, http://homeopath.in.ua/