Nataliza | 2014-12-10 19:42:00

Нужна консультация, хочу стать мамой!

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый вечер! Обращаюсь к Вам за советом и консультацией. Мне 25 лет. Мы с супругом решили стать родителями. Пробовали сами зачать ребенка без врачей и лекарств, но у нас не получилось. Следующий шаг, обратились к врачу - гинекологу за консультацией для обследования, анализов и т.д. Врач назначил узи, которое показало что у меня увеличены яичника (левый и правый), а также Фолликулярная киста левого яичника. После назначил анализы (еще не зделала): 1. СА-125 (онкомаркер яєчників), 2. ПЛР.Chlamydia trachomatis, 3. ПЛР.Ureaplasma species(urealit/parvum), 4. ПЛР.Gardnerella vaginalis, 5. ПЛР.Trichomonas vaginalis , 6. ПЛР.Mycoplasma genitalium, 7. ПЦР.Candida(albicans+crusei+glabrata), 8. ПЛР.Папіломавірус HPV16/18 типування, 9. ПЛР.ПапіломавірусHPV33/35/39/45типування, 10. ПЛР.Папіломавірус31/56/59/52/58/66типування, 11. ПЛР.Папіломавірус HPV 6/11типування, 12. Мазок урогенітальний, 13. Цитологічний мазок Папаніколау. Назначил свечи Биострепта, 2 упаковки, итого 12 свечей, по 1 шт. каждый вечер. И так, цель моего обращения к Вам. Наслышана что нужно консультироваться с несколькими специалистами. А также, мне хочется понять или узнать, может он что то лишнее приписал или наоборот что то упустил. По свечам, они очень дорогие…Это лучший вариант? Единственный? Или есть аналог? - -

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, могу посоветовать Вам гомеопатическое лечение. Мы можем убрать кисту яичника, отрегулировать Ваши гинекологические проблемы , подвести Вас к беременности. В моей практике врача-гомеопата очень много пациентов которые долго не могли забеременеть по разным проблемам, со всеми мы справлялись. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ . Обращайтесь за консультацией и лечением 0504251454