Безысходность

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Здравствуйте. Такая проблема. Начала общение с парнем, симпатичен и популярен. Я - простая девушка, не имею никакого отношения к распусной жизни, с кем попало не общаюсь. На концерте знакомлюсь с парнем, он из моего городка, учимся в колледже.Мы слово за слово, начали осуждать всех из нашего пгт, кто кого знает и т.д. Он как пол года в ссоре со своей девушкой, говорит что я ему нравлюсь уже полтора года, но не мог подойти из-за девушки. Тут у него такой шанс и появился..и тут началось..переписки, звонки..общаемся себе, разговоров о 'встречаться' не было, но до тех пор пока он не начал меня в колледже попросту преследовать, бегать за мной, следить и т.д. Естественно здесь не просто дружба. он предложил поговорить,..мы заперлись в комнате, и тут понеслась, он начинает меня целовать и говорить что хочет со мной отношений, я не готова была к этому, но сказала да. Он сказал, что не хочет чтобы это видели в колледже, тут я сразу же передумала и сказала что он боится отношений...или чтобы это вимдела его девушка..и тут началось то чего боялась..он просится ко мне домой распечатать какие-то тесты, приэтом мы покупаем новый телевизор. он нам помогает с выбором, постановкой и т.д. Тут же знакомится с моей мамой и родными...В тот же день он мне говорит, что у него опухоль мозга, и ему осталось не так уж и много, мне стало жаль его..но предложила остаться друзьями....вот едем вместе домой, и он начинает себя не контролировать...при этом говорит, что его девушка его попросила вернуться назад, и он может быть вернется к ней. Честно сказать, я не собиралась с ним встречаться, просто он старший курс, у нас общая тема - медицина, и он грубо говоря, будет мне полезен, но при этом он мне нравится...тут я узнаю что 25 декабря он уезжает со своей девушкой отдыхать на 2 дня. и понимаю что все было зря. Родители мне говорят срочно его бросить, не общаться с ним, и что я себя унижаю...я ему все это объяснила по телефону, он говорит что девушку якобы любит, но сейчас любовь гаснет к ней, а ко мне симпатия становится больше..я все это выложила в грубой форме, чтоя запасной вариает...т.д. и т.п. и он попросту бросил трубку...тогда почему он с ней, мне так обидно что меня просто кинули, подскажите что делать прошу вас..

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Поможет Клиника здоровых сосудов в Киеве. Если, конечно, хотите решить Вашу проблему.