olgazhuravlova | 2014-12-11 05:45:43

Постинор

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здраствуйте!Три дня назад выпила Постинор.Появились боли,в основном колющие во всех внутренних органах почках, печени,кишечнике,внизу живота и.т.д. Что мне в таком случае делать?Могут ли эти боли со временем прекратиться? И напишите,пожалуйста,как востановить организм после этой встряски гормонами?Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, Ольга. Восстановить организм можно с помощью классической гомеопатии. Это однозначно самый безболезненный и действенный метод убрать последствия лечения гормонами. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ольга! Принимать средства экстренной контрацепции никому не советую. Они содержат высокую дозу гормонов, прием которых приводит к значительному гормональному дисбалансу. На протяжении текущего менструального цикла понаблюдайте за своим состоянием,при продолжающемся дискомфорте советую пройти УЗД и с заключением обратиться к гинекологу.