1986990 | 2014-12-11 19:03:16

красная кайма губ и над верхней губой покраснение

Пол: женский. Возраст: 28 лет. у ребенка 3 года появилась красная кайма губ и покраснение над верхней губой не лечили

Ответы врачей 1

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Симптомы похожи на хейлит. Для подтверждения диагноза необходим осмотр скинаскопом (видеодерматоскопия). Проконсультируйтесь у дерматолога.