faleon | 2014-12-12 18:11:01

Добрый день! Хотелось бы узнать, лечится ли крипторхизм в 22 года. Сколько стоит операция и...

Пол: мужской. Возраст: 22 года.

Ответы врачей 2

Пономаренко Максим Викторович
уролог
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Телефон: 050-348-16-33
Лечится. Если необходима операция зайдите на сайт "ДОБРОБУТ" прайс цен
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Вопрос очень непростой. Для начала пеобходимо понять, где находятся яички. Исследование онкомаркеров. Попытки гормональной стимуляции в 22 года неперспективны. Решение вопроса, можно ли низводить яички или необходима орхидэктомия. И последний пункт - есть ли необходимость установления тестикулярных имплантов. Всё это решается при ОЧНОЙ консультации.