artur777 | 2014-12-12 22:11:40

Перестали возбуждать другие девушки

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте, мне 21 год 4 года у меня один половой портнер.Полтора года назад я попытался переспать с девушкой и у меня не встал член, но я был на тот момент сильно пьян и было это под утро когда хотелось спать. Второй раз у меня не встал по моей глупости воспользовался слишком большой дозой пролонгатора с новой портнершей и опять не получилось. Все это время спал со своей девушкой и с ней всегда все было идеально ни каких сбоев за все время, в результате когда дело доходит до секса у меня всегда появляется страх, что член не встанет я себя начинаю грузить угнетать в итоге ничего не получается.С девушкой расстался, но я никого сейчас не нахожу привлекательными кроме нее, и никто меня не возбуждает.Как мне можно решить мою психологическую проблему?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для устранения СТОСН (Синдрома Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи) экран монитора бесполезен! Нужно работать со специалистом в ОЧНОМ формате и желательно привлечь к этой коррекции постоянную половую партнершу.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Ваша проблема называется синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи. Лечение его не простое, но запускать не стоит, т.к. данное состояние имеет свойство прогрессировать. Для лечения обратитесь на очную консультацию к сексологу и он Вам поможет.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Проблему решить не так просто, как кажется. Сначала надо найти согласного на работу с вами сексолога и выявить механизм сформировавшегося невроза. Потом - победить его, невроз. Ищите специалиста.