nadzeya | 2014-12-13 19:16:58

ищу помощь по скайп

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте. После ознакомления с теорией Ковалева С.В. мой муж решил что будет самостоятельно менять наши отношения, меня и себя, потому что (как оказалось) до этого 6 лет он был несчастный. За пол года мы все доведены до грани. В том числе и дочь 2 года. Макс верит что все делает правильно, но готов искать семейного психолога. Все что было, уже разрушено. Я в ужасе. Ищу специалиста, который может помочь через интернет. Пока еще, под помощью я надеюсь наладить отношения. Вы можете помочь или дать контакты хорошего специалиста? Потому что я сама не могу найти на данный момент. Спасибо

Ответы врачей 7

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
В моём центре два психолога учились у Ковалёва. Его теория не предусматривает внесение хаоса в отношения, о которых вы пишете. С мужем необходимо поговорить. Вас научить правильно использовать ситуацию, выигрывая, и не раздражаясь.
Специалист
Здравствуйте. Готов Вам помочь по скайпу. Мой скайп:poohlo1 ФИО известны, фото прилагаю. А обо мне можно почитать в интернете, просто вбив моё имя в поисковике. В частности на моём сайте.
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Добрый день! Я психотерапевт-психоаналитик, работаю по скайпу. Пишите, можем попробовать. Мой электронный адрес [email protected], skype - tgunar1. Буду рада поработать с вами.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Я только что глянул на теорию Ковалева. Вы знаете - я тоже в ужасе!
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
можемо попрацювати - пишіть мені [email protected], визначимо час і спробуємо.
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Здравствуйте. К семейному психологу приходят всей семьей. По скайпу всей семьей консультироваться невозможно. Получится обычная индивидуальная консультация, в которой кто-то из вас будет описывать семейную ситуацию со своей собственной позиции. Индивидуальная консультация, конечно, поможет, но не настолько эффективно, как очная семейная терапия, когда специалист наблюдает коммуникации в семье и может помочь эти коммуникации сделать более гармоничными, здоровыми.
Романова Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Пушкино, Московская область, Россия, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 89151183328, 89031451387
Добрый вечер!Я психолог-психоаналитик, работаю по скайпу, в том числе.Не очень поняла, как пытался менять ваши отношения муж (в смысле теории Ковалева). но готова встретиться и обсудить как можно решить ваши проблемы.Контакты по скайпу есть здесь на сайте - owlet8., присоединяйтесь, пишите со сылкой на этот сайтС уважением Романова Ольга