160986 | 2014-12-14 07:54:00

кожа

Пол: женский. Возраст: 6 месяцев. стали появлятся 2мес, назад прищики на щечках похожие на гнойнички.ребенок на ГВ усилила диету,прищик прошол осталось красное пятнышко и появились прищики с черными точечками на ощуп чувствуються, иногда по одному восполяються лечили пищевую алергию

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
здравствуйте, причиной проблем вашего ребенка является либо незрелость желудочно - кишечного тракта, либо генетическая предрасположенность к аллергии, если у Вас или Ваших родственников она есть. Проблема усиливается, если во время беременности или после рождения ребенка вы или она перенесли инфекцию или прививку.У меня нет сомнения, что самым правильным решением будет обратиться к классическому гомеопату, который мягкими детскими препаратами уберет внутренние причины, которые привели к кожным проявлениям. Я, врач с тридцатилетним стажем, гарантирую Вам, что вылечу Вашего ребенка. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Звоните 0504251454
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такими высыпаниями в этом возрасте может проявляться несколько заболеваний, поэтому я бы не советовал Вам пытаться прояснить эту ситуацию заочно. Покажите ребёнка дерматологу.