malaya747 | 2014-12-14 17:23:34

непонятные прыщи

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Два дня назад на бедре появилось покраснение. На утро оно опухло и уже к вечеру на нем образовалось очень много, если так можно сказать, назревших прыщей. Очень больно, некоторые лопаютс, но в основном все пока плотные. Можно даже сказать на вид, как мелкие белые пузыри-! Что это такое? Накладыаала мазь.

Ответы врачей 2

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Описанные симптомы очень похожи на герпетическую сыпь. Но для подтверждения диагноза нужен очный осмотр дерматолога. Рекомендую также сдать все необходимые анализы на вирус герпеса.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На фото это похоже на герпетическую сыпь, тем не менее, так могут проявляться и другие заболевания. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.