olekche | 2014-12-14 20:59:14

Неуверенность, страх

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Скоро предстоит поездка на 7 месяцев. Получил должность руководящую. Никогда не руководил и не управлял толпой. Командным голосом не могу похвастаться просто физически. Отсюда и страх перед новой работой по 14 часов в день. Может есть какая-нибудь техника? Пробую копинг для поставления цели. Не знаю поможет ли. Внутричерепное давление.

Ответы врачей 2

Скиба Татьяна Викторовна
психиатр
Адрес: г. Киев Психотерапевтический центр «Matrix»
Телефон: 0442332370, 0632332370
Здравствуйте!Согласна с коллегой, возможностей и техник и впрямь много.Нужно понимать кто Вы,какой.Этот страх не образовался в одну секунду, у него,наверняка, есть своя история.Стоит обратиться на принм к специалисту или в крайнем случае, попробовать общение в скайпе. С уважением.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Є техніки, багато і різних, треба підбирати під Вас. Перед тим розібравшись глибше із природою і метою Вашого страху. Але це важко зробити у форматі поради. Треба діалог.