rita90 | 2014-12-16 10:24:23

Алкоголизм

Пол: женский. Возраст: 41 год. Женщина,страдает шизофринией и алкоголизмом,хочу закодировать ее,не откажут ли нам? шизофриния,стояла на учете лежала в псих больнице

Ответы врачей 1

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, рекомендовано обратиться в психо-наркологический диспансер, где есть врачи психиатры и наркологи, занимающиеся сочетанной патологией.