doldin59 | 2014-12-18 15:19:09

Ночью просыпаюсь от боли.Чем лечить?

Пол: мужской. Возраст: 41 год. Простудил на работе ноги. Заболела на следующий день поясница.Прокололся деклафинаком,боль спустилась в правую ягодицу и ногу.Врач прописал комбилипен,мидокалм,кеторол,эуфилин в вену и магнит в процедурном кабинете.Не помогает.Ночью просыпаюсь от боли.Чем лечить?

Ответы врачей 1

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, рекомендовано проведение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. При нейропатическом компоненте боли - Лирика 75 мг 1т 1-2р в день.