nastenaa77887 | 2014-12-19 12:57:00

Появилось кровотечение

Пол: женский. Возраст: 20 лет. в начале 8 месяца. попустила ярину в первую же неделю в пятницу и суботту выпила за воскресенье 2 сразу и в понедельник пропустила выпила днем за понедельник а ночью за вторник но появилось кровотечение я продолжаю пить дальше не пропуская все по графику ? или что делать помогите пожалуйста нет да

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Чтобы ликвидировать подобный "прорыв" попринимайте Ярину несколько дней по 1 таблетке дважды в сутки. Затем продолжайте прием в обычном режиме до 21 дня.