AllaK | 2014-12-22 00:07:06

боли в костях, мышцах рук и ног

Пол: женский. Возраст: 46 лет. на протяжении 4,5 месяцев беспокоят боли в руках и ногах. сначала это были боли как при гриппе, как говорят, 'ломит кости'. Сейчас беспокоят именно боли. Иногда это такое впечатление, что болят кости, иногда - мышцы, как при 'крепатуре', иногда тянущие боли, как при растяжении Суставы не болят, но вокруг сустава ощущается боль. Суставы не опухшие, подвижность не нарушена. Температуры нет и не было. ОАК - в норме, печеночные пробы - в норме, ревмопробы - в норме. Мочевина 9, 73, креатинин - в норме. Не может ли это быть какой-то инфекцией или вирусом? Какие анализы еще нужно сдать? нимесил, ксефокам, кальций Д3-никомед, структум

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Возможно у вас есть хроническая герпесвирусной ирфекция Если Вам нужна очная консультация - Можете обратиться ко мне 063 6596367 Юрий Александрович