adi | 2014-12-22 22:15:27

себорейный дерматит

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте, у меня себорейный дерматит, и это почти 3-4года. Борюсь с ней, но оно не поддается лечению, волосы выпадают, на лице появляются угри, на голове сильный зуд. наверное это изза повышенного тестостерона. Если нормализовать гормоны то можно избавиться от себорейного дерматита? и подскажите таблетки, шампуни? дайте совет заранее спасибо за ответ парень 21 год

Ответы врачей 1

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Вылечить можно. Но необходимо комплексное лечение. В первую очередь необходима консультация эндокренолога и гастроэетнролога. Сдать анализ крови на ТТГ. После заключения выше указанных специалистов дерматолог подберёт Вам индивидуальное лечение. С уважением Андрей Андреевич.