Ольга53 | 2014-12-23 09:32:56

Добрый день! Несколько месяцев назад удалили щитовидную железу, раковых клеток не обнаружили. Полагается ли при...

Пол: женский. Возраст: 53 года. Добрый день! Несколько месяцев назад удалили щитовидную железу, раковых клеток не обнаружили. Полагается ли при этом инвалидность? Если да, то какие дальнейшие действия, какие документы собирать, куда обращаться?И что делать, если лечащий эндокринолог говорит, что инвалидность не положена?

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
На данный момент инвалидность Вам действительно не показана.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Какую дозу тироксина Вы принимаете?