maxfireg | 2014-12-24 16:21:16

болит шея

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте,у меня такая проблема.Мышцы с левой стороны шеи всегда напряжены и голова сама поворачивается в левую сторону,а так же не могу повернуть голову в право,такое ощущение что голова во что то упирается.Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вам помогут в г. Киев, Клиника здоровых сосудов, записывайтесь на эту пятницу на 10.00. Можно вначале на осмотр невролога, а дальше по результатам этой диагностики двигаться дальше Полную информацию смотрите на сайте.