Муж хочет секса втроем жмж, а я не могу, противно! Появилось откуда-то чувство недоразвитости у...

Пол: женский. Возраст: 32 года. нет

Ответы врачей 4

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
В сексуальных отношениях пары допустимо все, что приемлимо ОБОИМИ партнерами. Если же какое либо проявление для Вас неприемлимо, то Вашим партнером это должно быть принято без всяких оговорок и давлений. Если Вы будете делать это в угоду партнеру, насилуя себя, то это приведет к неврозу, сексуальной аверсии и, возможно, распаду Вашей пары. И никакой "недоразвитости" у Вас нет. Поговорите с мужем. Если он Вас любит и ценит, то должен понять...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Групповой секс возможен только при условии добровольного (без принуждения, шантажа) желания этому всех партнёров. В противном случае могут быть тяжёлые последствия как для психического состояния, так и для брачных отношений.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Партнерской парой могут быть реализованы ЛЮБЫЕ сексуальные действия, но только при ОБОЮДНОМ согласии и ОБОЮДНОМ принятии таких действий. В ситуации, которую Вы излагаете, такого принятия с Вашей стороны по этическим мотивам нет... Критичное несовпадение по нравственным критериям позиций партнеров и вызывает столь тягостное восприятие этого факта... Однако НИКАКОЙ НЕДОРАЗВИТОСТИ у Вас нет !!! Если Ваш муж относится к Вам, как к сексуальному ОБЪЕКТУ, то он будет и дальше настаивать на своём. Однако, если его отношение к Вам как к сексуальному СУБЪЕКТУ (персоне), то Ваше "противно" должно стать АБСОЛЮТНЫМ тормозом для таких его инициатив... Попытка преодоления Вами своего отвращения и омерзения к любому неприемлемому для Вас "формату" сексуальных действий приведет к постепенному формированию сексуальной АВЕРСИИ :-( А это прямой путь к распаду партнерского союза :-((
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Ваше "противно" вполне оправдано. Никакой недоразвитости у вас, скорее всего, нет. Биологически склонность к групповому сексу на генетическом уровне не могут иметь более 15% женщин, и эта цифра будет вдвое-втрое уменьшена культурными условиями, осуждающими такие способы сексуальных отношений. Там, где люди относят себя к субкультуре, принимающей такое поведение, опять же, "моду", тон таким отношениям задают не генетически предрасположенные люди, а подвергшиеся насильственному "обращению" бывшие "нормальные", пришедшие к такому удовольствию через психотравму. Именно они активно распространяют мнение о естественности такого секса для всех. Что касается мужа, жмж является в таких субкультурах претензией на высокую сексуальную мужественность, и не так печально, как мжм по последствиям для таких девушек, как вы. Но это ничего не значит - нет, значит - НЕТ. Да и муж пришёл к настойчивости в этом вопросе не от большой любви к вам....