Витали | 2015-01-03 23:26:30

онемение правой руки

Пол: женский. Возраст: 25 лет. два дня назад проснулась, заметила что будто онемела правая рука. онемение не проходит. большой палец руки немного потерял чувствительность. тяжело подымать руку, быстро начинает уставать. возникают боли при массаже руки. травм не было никаких. нет нет

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
надо обязательно прийти на консультацию, это может быть как патология шейного отдела позвоночника так и головного мозга, поэтому без осмотра не обойтись
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вы записаны в Клинику здоровых сосудов на 05.01.15 на 13.00. Смотрите данные клиники на сайте. Не затягивайте с проблемой.