anton97 | 2015-01-04 21:37:10

Здравствуйте, мне 17 лет, пол: мужской. Меня уже больше двух лет мучает тревога и раздражительность....

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Беспричинная тревога, почти постоянно плохое настроение, хроническая усталость, раздражительность, всд, социофобия, окр. Асматический броних, в ремиссии уже больше десяти лет. Не обращался к врачу с такими проблемами, очень плохо среди людей, не могу себя заставить не как.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Попытки диагностики психического состояния "через экран монитора" являются пустой тратой времени и могут даже нанести вред Вашему здоровью.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для правильной постановки диагноза и назначения леченич Вам необходимо обратиться на консультацию к психиатру, который Вам поможет. Не отчаивайтесь. Ваша проблема лечится. Только не тяните с обращеним, т.к. со времннем Ваша проблема может усугубиться.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Это не обязательно психическое расстройство. Для начала нужно просто обратиться к врачу-психотерапевту, выполнить назначенные им обследования.