lile4ka4232 | 2015-01-05 15:55:34

Лишние волосы

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Мне 24 года. У меня на теле излишние волосы. Я постоянно борюсь с этой проблемой разными косметическими способами. Но со временем их становится больше, и они начинают появляться на тех участках тела, на которых я даже не могла подумать, что у женщин могут расти там волосы. Поскажите пожалуйста что делать и можно ли это вылечить. Спасибо! ОРВИ

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на Тестостерон св, ДГЕАс, 17 ОКС, обязательно обратиться к эндокринологу, гинекологу на осмотр.