erkeasem.i | 2015-01-06 16:50:21

Здравствуйте! У меня в последнее время трясутся руки, особенно когда волнуюсь или сижу в гостях....

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. У меня в последнее время трясутся руки, особенно когда волнуюсь или сижу в гостях. что это такое и как это предотвратить? Заранее благодарю! В детстве было внутрене-черепное давления принимал Актовегин и кавинтон

Ответы врачей 2

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Мы сделаем все, чтобы было не очень больно, но очень эффективно. Что Вы имеете в виду отрицательных... и побочных...?
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Проблема понятна. Каким образом хотите избавиться от нее: 1 - приятно и долго или 2 - жестко и быстро?