fomenkons28 | 2015-01-07 15:48:28

зуд

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. у меня появилось такое чувство что я до конца не выссался и как бы не приятный зуд в головке члена! происходит это уже четвертый день! выделений нет ни каких и появлений тоже нет ни каких! что это может быть? за ранее спасибо нет нет

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Здравствуйте! Если ощущение "до конца не выссятости" раньше никогда не появлялось - возможно это урогенитальная инфекция. Все таки Новый год, корпоратив, вписки и тп Это может быть и банальный уретрит - воспаление мосеиспускательного канала, который часто проходит без лечения за 3-4 дня В любом случае - советую сдать анализы на урогенитальные инфекции, особенно если в последние 2 недели был незащищенный трах С уважением, Жигарев Ю.А.