zenzero | 2015-01-09 16:33:23

Вірус Varicella Zoster (3 тип герпесу, VZV), антитіла IgG

Пол: женский. Возраст: 26 лет. обратилась к невропатологу с болью в пояснице и ягодицах (при сидении, травм не было) На основании плектр биофункциональной органометрии и рентгена врач сказал, что у меня герпесом заражены суставы и щитовидная остеохондроз. УЗИ щитов. железы не показало отклонений, уровень гормонов в пределах нормы. Анализ на Вірус Varicella Zoster (3 тип герпесу, VZV), антитіла IgG - 3.3 Вірус Varicella Zoster (3 тип герпесу, VZV), антитіла IgM - 0.2 Внешних проявлений герпеса нет. Подскажите дальнейшие шаги по IgG Спасибо Ветрянкой болела лет 12-14 назад. Удалены гланды и аппендицит Гастродоуденит Сальмонелез (2012) Температуры нет Простуды очень редко - раз в год

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Бред какой то Что это за остеохондроз щитовидной железы??? Где Вы такое взяли?? Титр IgG к герпес вирусам - это нормальное явление у большинства взрослых людей Делать с этим ничего не надо. Это Ваши антитела, продукт Вашей иммунной системы Никаких данных за острую герпес вирусную инфекцию я не вижу