kolkovka | 2015-01-09 19:36:15

у ребёнка мелкие пузырики на миндалинах но горло не красное и не болит.температуры нет и...

Пол: женский. Возраст: 34 года. уже неделю делает 'кхе-кхе' и на миндалинах пузырьки и в ротовой полости чтото типа начинающегося стоматита.лишаи на ногах не выводяться месяц назад ларингит антибиотики

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Сколько ребенку? Что это "лишаи"?? Кто поставил диагноз что это лишай? Какой лишай - их много! У ребена скорее всего герпангина Какого то специфического лечения тут не нужно А вообще - если Вы так переживаете за своего ребенка - можно найти время и показать его врачу