koss123 | 2015-01-10 00:54:47

Жизнь без тимуса

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте! У меня 2мес назад вырезали вилочковую железу. Дело начиналось с того, что начал заплетаться язык. И все. Больше ничего нет. Врачи ничего не понимали. Пока КТ не показал тимому (подозрение). Сказали нужна операция. Все сделали хорошо. Миастении нету, описали это как бульбарный синдром. Тимомы нет, вроде. Сказали крайне воспаленный тимус был и все. Вот так. Это как бы ситуацию немного описал. Меня интересует следуещее: (сейчас все хорошо, как и должно быть, ничего не принимаю) есть ли какие конкретные противопоказания? Чего нельзя делать, есть, пить и т.д.? Врачи толком ничего не сказали, сказали не напрягаться, тяжелое не поднимать. А я вот летом на море хочу. Можно? Не повлияет ли это? Вообще, что не желательно делать без тимуса? спасибо.

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Поздравляю с успехом! Теперь все вопросы к лечащему врачу и оперировавшему хирургу.