kira qqqqqqqq | 2015-01-10 17:30:47

Здраствуйте, у меня такой вопрос: Мы с моим парнем занимались"любовью", перед этим были предварительные ласки,после...

Пол: женский. Возраст: 14 лет. ?При этом всём парню было больно когда он входил,мне естественно тоже.

Ответы врачей 1

Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
А стоит ли пробовать в таком возрасте, так как это уголовно наказуемо. То что Вам было больно - это довольно естественно. То, что ему было больно, причин может быть много. Скорее всего он торопился и делал это очень активно, а Вы были не готовы физиологически (мало смазки из-за недостаточной подготовки), поэтому было узко и сухо и соответственно больно. Если уж снова пробовать, то с презервативом (зашитит от инфекций, беременности и имеет смазку, чтобы не было больно; некоторые есть даже с обезболивающи эффектом). Возможен еще один вариант-- не туда вводил, бывает.