maksimys232 | 2015-01-12 00:02:16

Проблемы с конечностями

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте такая проблема горели подошвы ног, ходить больно было думал к вечеру всё пройдёт, на следующий день встаю с утра жар, нашёл в интернете статью как снять жжение подошвы ног, парил ноги в солёной воде, потом вроде бы жар отошёл но к вечеру ноги начали ныть, были холодные и потели, вроде растирал, делал массаж, вроде бы согрелись но через некоторое время все равно ноги стали холодные и потеют и ноют, и бывает жар ног, но потом проходит. Может быть это от спортивного питания? Просто когда я выпил его он не переварился и всю ночь живот бурлел, с утра проснулся и жжение в ногах было что идти больно было. А в данный момент ноги вялые холодные, ноют, боли немного в икрах совсем не те. Что же это может быть ? Болел Венето сосудистой дистанией

Ответы врачей 2

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Ваша судьба, Ваше тело, Ваше решение. Ни о чём не жалейте, в любом случае.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Молодой человек, берегите здоровье смолоду! Жду Вас ко мне на прием завтра во вторник на 10.00 в Клинике здоровых сосудов. Детали сморите на сайте. Звонить не нужно. Решим Вашу проблему очень быстро, но не за 7 дней. Будьте готовы к терпению. ок?