mp546 | 2015-01-12 01:13:37

проблема с половым органом

Пол: мужской. Возраст: 41 год. У меня стала сохнуть и трескаться крайняя плоть,больно оголять головку если член в состоянии эрекции.Я мазал увлажняющим кремом с алоэ.А потом стал мазать синтомициновой мазью и сейчас тоже ею пользуюсь.У меня диабет 2 типа.Вроде уже такое было и проходило.А сейчас почему-то не проходит(!И на головке появились какие-то то-ли прыщики,то-ли язвы.Зуда нет или очень слабо выражен.То есть я его не ощущаю.С женой занимаемся сексом...Ощущения скажу вам прямо не очень-то приятные!Даже больно!!!Приходиться терпеть и делать вид что мне хорошо.Но она не в курсе я не говорю.Так болей вроде как и нет.Извиняюсь за фото с мобильного.Если надо качественные фотки чтобы было лучше видно,то пришлю потом. О! ВСПОМНИЛ! НАЧАЛОСЬ ВРОДЕ КАК Я НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ 'ГЛИЦИН' диабет у меня 2 тип.принимаю 'глибомет'пью по половине таблетки раз в день. ну как я выше написал то только мази и крема.пару раз правда протерал салфетками спиртовыми из аптечки.взвыл!больно ужас как!

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Вам необходимо откорректировать уровень сахара в крови. Гликозилированный гемоглобин не выше 7. Лечение склерозирующего баланопостита одно - только операция циркумцизио (обрезание)