fomenkons28 | 2015-01-12 14:48:33

проблемма

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. добрый день! меня уже 8 дней беспокоит жжение в головке члена или зуд и такое чувство что сходя в туалет исходит ощущение что нужду до конца не сделал и как бы снова немножко хочется ! выделений из члена нет ни каких! был не защищенный секс! сегодня был у доктора он назначил мне исследования секрета простаты вот результат анализа! КОЛИЧЕСТВО-капля ЦВЕТ-серая ПРОЗРАЧНОСТЬ-мутная КОНСТИСТЕНЦИЯ-вязкая ЛЕЙКОЦИТЫ-35-40 ЭРИТРОЦИТЫ-нет ЭПИТЕЛИЙ-0-1 МАКРОФАГИ-нет АТИПИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ -не обнаруженны ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА-много СПЕРМОТАЗОИДЫ-не обнаружены ГОНОКОККИ- не обнаружены ФЛОРА-отсутствует ТРИХОМОНАДЫ- не обнаружены еще доктор отправил меня сделать мазок но результат мазка будет 15 января! скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 2

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Скажу что удивлен - зачем обращаться к плохому доктору?? Ищите хорошего А я - ИНФЕКЦИОНИСТ , а не уролог
Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Мне непонятно одно - почему Вы не зададите этот вопрос доктору, у которого Вы обследуетесь!????