fomenkons28 | 2015-01-12 14:49:49

проблемма

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. добрый день! меня уже 8 дней беспокоит жжение в головке члена или зуд и такое чувство что сходя в туалет исходит ощущение что нужду до конца не сделал и как бы снова немножко хочется ! выделений из члена нет ни каких! был не защищенный секс! сегодня был у доктора он назначил мне исследования секрета простаты вот результат анализа! КОЛИЧЕСТВО-капля ЦВЕТ-серая ПРОЗРАЧНОСТЬ-мутная КОНСТИСТЕНЦИЯ-вязкая ЛЕЙКОЦИТЫ-35-40 ЭРИТРОЦИТЫ-нет ЭПИТЕЛИЙ-0-1 МАКРОФАГИ-нет АТИПИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ -не обнаруженны ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА-много СПЕРМОТАЗОИДЫ-не обнаружены ГОНОКОККИ- не обнаружены ФЛОРА-отсутствует ТРИХОМОНАДЫ- не обнаружены еще доктор отправил меня сделать мазок но результат мазка будет 15 января! скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 3

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Ваши анализы указывают на то, что у Вас обнаружено микоплазму и уреаплазму, но процесс не острый, а скорей всего хронический или вялотекущий, или вы являетесь бессимптомным носителем этих заболеваний.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может простатит или уретро-простатит, или уретрит....
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может быть простатит, цистит, уретрит...